67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна решила показать поклонникам, какой она была в молодости. Кроме того, она отметила, что за несколько десятков лет ее стиль не изменился. Она как носила длинные платья того же фасона, так и продолжает носить подобные модели.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Елена Степаненко сопоставила две фотографии, на которых она сравнила два наряда – какой она носила несколько десятков лет назад, и какое платье носит сейчас. Отетим, что в молодости Елена Степаненко позволяла себе прогуляться даже без белья. Вот как это выглядело:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети оставили под ее постом множество комментариев: «Конечно же, я предпочитаю ниже колен, потому что мне именно такая длина идет, но мне очень нравится как вы одеваетесь», «Люблю мини, но в последнее время хожу только в брюках», «Я заметила, что вы со временем стали только моложе», «Вы такая красотка, безумно нравитесь вы и ваше шоу!», «Здравствуйте Елена! У Вас очень хороший вкус! Я тоже люблю длинное».

Также ранее мы писали, что Елена Степаненко решила напомнить публике, что в молодости она снималась в кино, и у нее даже остались архивные кадры.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети написали ей комментарии под публикацией: «Очень жаль, что вашу героиню так быстро задушили Я помню ещё Клеопатру Максимовну из "Самоубийцы" - это нечто, вам определённо дорога в кино, Оскар будет ваш», «Елена, Вы, безусловно, смогли бы сыграть главную героиню женского иронического детектива! Это было бы потрясающе!»

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой