Дан Балан и Тина Кароль не просто завязали отношения на съемках проекта Голос, но и создали один из самых любимых творческих тандемов страны. Вместе они выпустили песни Домой и Помнишь.

Дан Балан записал новый хит не с Тиной Кароль

Но на этом Балан не останавливается. Он записал дуэт с другой украинской исполнительницей, победительницей 9 сезона Голоса Оксаной Мухой. Слова песни - на украинском и молдавском языках.

Беременная Ани Лорак засветила пышный бюст в платье с декольте: Егор Глеб не может нарадоваться

Видео произвело большой фурор в Сети и за трое суток набрало более 9 миллионов просмотров.

"Только человек с большой любовью в душе может поднять такую важную тему в нашем буйном обществе... Это не только режиссерский и певческий талант Дана, но и талант уметь лечить человеческие души, освобождать их от духовной грязи - злобы, ненависти, зависти...", "Дан, ты самый искренний человек в современном шоу-бизнесе. Спасибо тебе за такую работу. Мы тебя очень любим", "Странные ощущения от всех песен Дана. Какие то заходят сразу, а при следующих просмотрах/прослушиваниях открываются по новому. И каждый раз добавляются новые краски. И все работы абсолютно не похожи" - комментируют поклонники.

"Она более легкая": Галкин после откровенностей об изменах Пугачевой решил пойти дальше

Дан Балан записал новый хит не с Тиной Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль в рубашке Дана Балана свела с ума пронзительным взглядом.

Смотри видео Дана Балана и Оксаны Мухи:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой