Российская актриса Мария Горбань обрела широкую популярность благодаря сериалам «Кухня» и «Отель Элион». Также знаменитость наиболее запомнилась зрителям с фильмов: «Здрасьте я ваш папа», «8 лучших свиданий» и «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». Сейчас девушка продолжает сниматься в кино и является активным пользователем социальных сетей. Ее официальная страничка в Instagram насчитывает боле 1 млн подписчиков, а публикации собирают тысячи лайков и комментариев.

Мария Горбань

Так, недавно Мария в своем микроблоге призналась, что переболела коронавирусом и прикрепила сертификат о лечении COVID-19. Поклонники очень удивились соответствующей новости, ведь раньше Горбань не жаловалась на какие-либо признаки китайской болезни.

Мария Горбань

"Не хотела рассказывать, что мы всей семьей переболели COVID-19. Но сегодня, когда мне сказали, что я справилась с этой заразой, решила все рассказать! Я заболела 3 недели назад. С температурой и жутким выкручиванием всего тела. У меня начался кашель и я конечно же побежала делать тест и КТ. КТ показало воспаление легких 8%. На сегодняшний день я чувствую себя полноценно здоровым человеком, хотя запах не совсем еще чувствую. Так вот, я пишу этот пост, потому что была из тех людей, кто не особо паниковал, но самоизолировалась сама за город на 2 месяца. И заболела, когда и где, непонятно... Но главное, что сейчас все молодое поколение моей семьи здоровое", – написала Горбань.

Мария Горбань

Не успела знаменитость опубликовать снимок, как подписчики начали активно оставлять комментарии.

«Мария, а как дочка перенесла?», «Получается вы не знали что болеете и в магазин наш за кокосами ездили», «С этим сертификатом вы теперь без масок и перчаток, наверно, можете гулять?», «Тест показывает, что вы здорова. А то что болела, не показывает. Должно быть 3 полоски», «Я очень вас люблю и уважаю как актрису,но почему-то мне тоже не очень верится в эту историю!», «Самое удивительное, что болеют этим вирусом только политики, и актёры! Уже немного странно всё это выглядит», «А Нагиева не заразила?», - написали подписчики.

View this post on Instagram

Прильнула к харизме... ❤️ #язнаювыскучали

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая "Орла и Решки" и звезда сериала «Кухня» Мария Горбань станцевала эротический танец на балконе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой