Востребованная певица украинской эстрады Настя Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», после свадьбы с известным продюсером Потапом перестала скрывать свои чувства на публике. Артистка часто публикует провокационные снимки с Алексеем Потапенко, где супруг может быть обнаженный или она запечатлена в неудобной позе с возлюбленным. Поклонники приходят в восторг от пикантных фото звездной парочки. Так случилось и в этот раз.

Потап и Настя Каменских

На своей странице в Instagram, которая насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, Каменских поделилась интимной фотографией с рэпером. Также Настя призналась, что у нее очень романтичное настроение, поэтому хочется говорить только о любви.

Потап и Настя Каменских

«Для меня любовь - это глагол. Уважать, поддерживать, заботиться, слушать и слышать друг друга, чувствовать, доверять и принимать таким, как есть», - написала под фото Настя Каменских.

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали певицу комплиментами.

А что для вас значит любовь?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских и Потап – одна из самых ярких пар на просторах украинского и российского шоу-бизнеса. Они поженились 18 октября 2018 года, а грандиозное свадебное торжество состоялось 23 мая 2019. На праздник были приглашены родственники, друзья и звездные коллеги влюбленных. За процессией наблюдала вся страна благодаря публикациям приглашенных гостей в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой