Украинская певица и звезда проекта «Холостяк» Яна Соломко в прошлом году сообщила о болезненном разводе с супругом Олегом Солодуховым. О подробностях расставания Яна предпочитает не говорить, лишь намекая, что решение далось ей непросто. Звезда воспитывает пятилетнюю дочь Киру. Певица успешно завоевывает любовь зрителя. Она записала несколько успешных песен, которые попали в музыкальные чарты.

Востребованные и любимые: как изменились главные герои сериала "Черная любовь" спустя 5 лет

Артистка активный пользователь сецсетей, ее страница насчитывает почти полмиллиона подписчиков. Так, в Instagram-stories Яна опубликовала фото с мужчиной, которого зовут Денис Кошель. Стоит отметить, что мужчина работает VIP-официантом и организовывает мероприятия в Москве.

Яна Соломко

Также SOYANA на днях поделилась снимком со своей дочерью. Многие отмечают, что маленькая Кира растет точной копией своей звездной мамы.

Джамала, Ани Лорак, Верка Сердючка и другие: как представляли Украину на "Евровидении" с 2003 по 2018

Также мы писали о том, что певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, на карантине проводит все свободное время с дочкой Кирой от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, но певица не унывает по этому поводу, а пытается творчески развиваться и радовать поклонников новыми снимками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой