Популяная российская певица Полина Гагарина была замужем дважды. Первым мужем артистки стал актер Петр Кислов, с которым Полина прожила в браке три года. Второй раз замуж Гагарина вышла в 2014, за фотографа Дмитрия Исхакова. В 2017 у пары родилась дочь Мия, а сегодня, 18 мая 2020, СМИ сообщили о расставании супругов.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

"Милота зашкаливает": Полина Гагарина без макияжа показала фото с дочкой Мией

По информации издания Super, пара не живет вместе уже несколько месяцев, однако бракоразводный процесс они еще не начали.

"Несмотря на спокойное и «незаметное», на первый взгляд, расставание, в документах и компании Гагариной уже начались «кадровые перестановки». Полина осуществляет свою артистическую деятельность через ООО «Полина Гагарина», генеральным директором компании с момента ее основания был ее муж, но буквально три недели назад Исхаков был уволен. Теперь его должность занимает некая Юлия Экс", - сообщает источник.

Сам Дмитрий подтвердил расставание с певицей, однако подчеркнул, что бракоразводный процесс пока не начался.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Исхудавшая Полина Гагарина назвала точную ширину талии

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой