Украинская поп-певица Тина Кароль регулярно делится со своими подписчиками своим времяпрепровождением. Исполнительница вместе с сыном Вениамином занимается спортом, изучает английский язык и наслаждается спокойствием.

Певица активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков. На странице в Instagram Тина опубликовала фото в сексуальном образе и сделала неожиданное заявление. Артистка предстала в сексуальном платье, которое состоит из серебристых элементов.

Разведенная Яна Соломко после продолжительного одиночества теперь не одна - ее влюбленные глаза сияют счастьем

Эффектный образ подчеркнул все волнительные изгибы украинской поп-дивы, позволил выделить ее осиную талию и подчеркнуть пышную грудь.

«Сцена – моя страсть, покой – мое вдохновение. Я приготовила вам особенные сюрпризы о том, о чем молчала много лет», - подписала фото артистка.

Тина Кароль в сексуальном образе

Востребованные и любимые: как изменились главные герои сериала "Черная любовь" спустя 5 лет

Поклонники с нетерпением ждут новинок от своей любимой певицы.

Свадьба с Даном🔥, эта женщина-загадка, женщина-интрига! все, что бы она не придумала в качестве сюрприза, будет взрыв🔥! Очень хочется надеяться, что она все же счастлива сейчас❤️, Тина слишком непредсказуема 🙃 ждем уже что-то интересное ❤️😍, В предвкушении 😍❤️,- отметили пользователи Сети.

Напомним, в 2013 году Тина Кароль потеряла супруга Евгения Огира, которого победил рак. Певица воспитывает 11-летнего сына Вениамина. Также в Сети ходят слухи о романе с певцом Даном Баланом.

Читай также о том, что аккаунт певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой