Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце прославилась благодаря роли Даши Старковой в телесериале «Закрытая школа». Девушка стала любимицей для миллионов и ярким примером того, как хрупкая девушка добилась всего в жизни сама. Однако после развода с Павлом Прилучным на нее посыпались слишком много неприятностей. Взять хотя бы то, что коллеги по цеху стали нелестно отзывается о поведении знаменитости, якобы она сама виновата в разрыве отношений с бывшим супругом. Свое негодование российские артисты высказали в программе "Звезды сошлись" на канале НТВ.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Скажем, актриса Светлана Пермякова не понимает, зачем нужно было Агате Муцениеце выставлять конфликт с Павлом Прилучным на всеобщее обозрение.

Светлана Пермякова

"Волосы дыбом встают от того, что вываливается в соцсети. Раньше мы этого ничего не знали. Ребята, разбирайтесь сами. Как сошлись – так и разойдетесь".

При этом, скандальная актриса Наталья Бочкарева считает, что Муцениеце неправильно себя ведет.

Наталья Бочкарева

"Я считаю, если ты кому-то там рассказываешь, что творится в твоей семье, то ты уже неправильно себя ведешь как жена. Не можешь со своим мужем, в своем микрогосударстве решить вопросы. С любимым человеком. Он – отец. У него есть дети от тебя. Он – глава семьи. Каким бы он не был", – говорит звезда сериала "Счастливы вместе".

А вот знаменитый актер Михаил Полицеймако и вовсе встал на сторону Павла Прилучного. По его мнению, бывший Агаты очень хорошый человек и совсем не выглядит монстром. Также он уверен, что в разводе воновата только Муцениеце.

Михаил Полицеймако

"Он абсолютно адекватный человек. Очень воспитанный парень".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце не успела отойти после скандального развода с Павлом Прилучным, как пришлось столкнутся с новым испытанием. Звезда фильма "Тобол" и сериала "Закрытая школа" призналась, что оказалась за решеткой среди белого дня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой