Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева завершила певческую карьеру, однако продолжает вести активную социальную жизнь. Instagram-аккаунт Пугачевой насчитывает более 2,3 миллиона подписчиков, а снимки певицы собирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Несмотря на солидный возраст, на фото Алла Пугачева выглядит немолодой, но вполне ухоженной и симптичной женщиной пятидесяти лет. Однако в реальной жизни Примадонна совсем иная.

Так, некоторое время назад Пугачева появилась в студии одного из российских ток-шоу. Фанаты Примадонны отметили, что выглядит ее лицо совсем не так, как раньше.

Алла Пугачева

"Лицо будто натянули", "хирурги постарались", "не может женщина так выглядеть в 70+", "неудачная пластика", - комментируют фото пользователи.

К слову, незадолго до закрытия кинотеатров Пугачева посетила премьеру фильма, где папарацци засняли ее лицо вблизи:

Как выглядит лицо Аллы Пугачевой после пластики сейчас

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой