Российская популярная певица Наташа Королева решила показать свои поклонникам очередной образ, в котором она вышла на улицу в дождевую погоду. Певица для холодной прогулки выбрала легкие вещи, а потом сверху надела дождевик с зелеными вставками:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели ее образ, оставляли многочисленные комментарии под фото: «Наташа, Вы на этом фото и есть сама Весна, счастье и надежда на доброе будущее! Оставайтесь всегда такой! Всего Вам самого наилучшего!», «Красотка! Шикарная женщина!», «Мне тоже она всегда нравилась с начала её карьеры, и нравится!», «Глаза и небо одного цвета!», «Хорошенькая такая. Помню Ваш концерт в юбочке как у Мальвины», «Хорошего вам дня, Наташа!!! Огромное спасибо за ваш концерт в Благовещенске в ноябре прошлого года. Приезжайте к нам ещё обязательно!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Наташа Королева показала своим поклонникам сына Архипа и рассказала о том, насколько ей повезло с наследником.

Наташа Королева в Instagram

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Однако судя по количеству похвал, ее слова больше напоминают попытку обратить на себя внимание. Ведь даже в хороших семьях случаются конфликты и тем более, когда сын-подросток переживает период личностного становления и пока не хочет идти на контакт с родителями. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой