Российский артист Максим Галкин проводит карантин в деревне Грязь. Юморист скучает по концертам и светским мероприятиям. Однако не спешит расстраиваться и наслаждается временем, проведенным с семьей. Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто снимает домашние видео. В кадр попадают его дети: Гари и Лиза, которые являются любимицами публиками.

Так, на своей странице в Instagram артист опубликовал забавное видео с детьми. Максим приучает двойняшек к активному образу жизни.

От Бурака Озчивита до Халита Эргенча: топ-7 самых красивых и желанных актеров Турции

«Все мы сейчас сидим дома на самоизоляции, спортзалы закрыты, спортом занимаемся дома. Но обычные снаряды начинают уже надоедать, поэтому я решил принять участие в Съедобной Эстафете от Сбермаркет и вас к тому же призываю! Снимайте, как вы тренируетесь дома с помощью продуктов»,- призывает Максим Галкин.

Лера Кудрявцева поделилась архивными фото: как выглядела экс-возлюбленная Сергея Лазарева в начале своей карьеры - это надо видеть!

Преданные поклонники Максима Галкина восторгаются артистичностью Гари и Лизы.

Очень хорошо давать ребенку правильное воспитание, и вы, Максим, с этим отлично справляетесь 👍, Отличная идея для своих новых тренировок!)😉👍 Максим, спасибо за идею!)), классные 😘, Гарри и Лиза помощники!, Красавцы🌹❤️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях юморист опубликовал ролик о том, чем они занимаются во время изоляции. Дети с восторгом играли в пиратов и стреляли из детского лука. Видео сопровождалось песней из фильма «Пираты Карибского моря».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой