Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, активный пользователь социальных сетей. Instagram-страница знаменитости насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и тысячи восхищенных комментариев.

Анна Седокова

Так, накануне Седокова опубликовала снимок, где запечатлена в черном классическом костюме и белой рубашке. Волосы распущены, вечерний макияж, из украшений – массивное кольцо малинового цвета.

«Я просто проснулась и поняла, что это будет она...», - заинтриговала подписью Анна Седокова под фото.

View this post on Instagram

Что будет завтра? Не знаю, но сегодня вечером я расскажу тебе, как сняться в моем новом видео и стать звездой. Все зависит от тебя. Для этого тебе нужен будет телефон, комп и человек по которому ты скучаешь на другой стороне. Кого разлучил карантин? Меня. Кто знает, как это больно? Я. Сегодня вечером вы узнаете все условия и вы точно не угадаете, на какую песню мы будем снимать это видео. Я просто проснулась и поняла, что это будет она... Кто знает меня лучше всех? Угадаете?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Пользователи не смогли пройти мимо снимка певицы и засыпали ее комплиментами.

«Вы в очень хорошей форме», «Шикарный образ ❤️», «Красотка», «Элегантная леди🔥», «Очаровашка , обалденная 👍🏿😎⭐️», «Богиня🍓🍓🍓», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица Анна Седокова поделилась с поклонниками снимком со своим бойфрендом Янисом Тиммой и любимой собакой. На фотографии латвийский профессиональный баскетболист Янис нежно обнимает Седокову, а певица держит домашнего любимца на руках и пытается поцеловать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой