Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен – одна из самых красивых пар на просторах турецкого шоу-бизнеса. Актеры познакомились в 2013 году на съемках нашумевшего сериала «Королек – птичка певчая». Но романтические отношения между ними завязались двумя годами позже на съемочной площадке фильма «Любовь похожа на тебя».

Служебный роман Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен перерос в крепкий союз. 9 марта 2017 года звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» сделал возлюбленной предложение руки и сердца. И уже в июне того же года звездная парочка сыграла громкую роскошную свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

13 апреля 2019 года Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен впервые стали родителями. В Американском госпитале в Стамбуле актриса родила любимому мужу наследника. Малыша назвали Караном. Радостной новостью звездные супруги поделились в социальных сетях.

Долгое время поклонники Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен считали их союз примером для подражания. Но, похоже, не все так гладко в этой «сказке». На днях турецкое издание «Сабах» сообщило, что звездные супруги начали подрабатывать в интернете. Последние месяцы пара активно сотрудничает с различными брендами одежды и размещает их рекламные посты в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Поклонники Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен неоднозначно отнеслись к такому способу заработка своих кумиров. Пользователи сети подозревают, что звездная чета испытывает финансовые трудности из-за временного перерыва в карьере Эвджен и карантина в связи с угрозой коронавируса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой