Российский телеведущий и журналист Борис Корчевников является одним из самых завидных холостяков страны. Корчевников 14 июля 2015 года перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Известный телеведущий почти три года ведет авторскую программу «Судьба человека», в которую приглашает знаменитых людей.

Стройный и с густой шевелюрой: именного такого Филиппа Киркорова полюбила Примадонна (видео)

Недавно на интервью пришла успешная актриса Екатерина Климова. Она рассказала о причинах развода со своими мужьями, главных принципах воспитания четырех детей и о женском счастье.

В конце передачи Борис Корчевников презентовал красивый букет Екатерине. Было заметно, что он немного нервничает и стесняется. Красота и женственность Климовой сумели подействовать и на него.

Жена Гарика Харламова Кристина Асмус показала свои ягодки: "я просто обожаю, могу съесть"

Напомним, 37-летний Корчевников состоял в отношениях с актрисой Сесиль Свердловой. В 2016 году они приняли решение расстаться, при этом остались в дружеских отношениях.

Читай также о том, что на днях Екатерина Климова стала героиней авторской программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Он считается одним из лучших российских интервьюеров и постоянно приглашает к себе в студию известных личностей. Во время беседы гости обнажают перед ним душу, говорят о самом сокровенном и наболевшем.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой