Известный певец, экс-участник группы «Smash!» Сергей Лазарев почти двадцать лет выступает на сцене. На его песнях выросло не одно поколение, его голос и харизма сводят с ума, его личная жизнь вызывает обсуждение. Певец воспитывает двоих детей, которых ему родила суррогатная мать. Пятилетний Никита и годовалая дочь Аня стали самым большим счастьем в жизни артиста.

Сергей Лазарев в 2016 и в 2019 годах участвовал на песенном конкурсе «Евровидение», однако, не смог одержать победу, получив лишь бронзу дважды. Несмотря на неудачу, исполнитель безумно гордится тем, что сумел достойно выступить на престижном конкурсе.

На своей странице в Instagram он поделился снимками с выступления. Он отметил, что число 13, под которым он выступал, принесло ему удачу.

«Год назад в этот день состоялся 2-й полуфинал Евровидения 2019, в котором я во второй раз представил Россию. На этот раз с песней Scream, которую написали @fkirkorov @dimitriskontopoulos. Cложнейший технически номер для сьемки, который мы делали специально для Евровидения, и который более никто и нигде не смог в полной мере повторить! Выступал под номером 13!) Но это число принесло нам удачу!»,- поделился воспоминанием Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев на Евровидении

Сергей Лазарев на Евровидении

Сергей Лазарев на Евровидении

Поклонники восторгаются любимым певцом и вторят ему, что он самый лучший.

лучший просто лучший! всегда победитель для нас!!! мы вас любим, спасибо, что вы есть!!!❤️❤️❤️, Очень крутой голос, песня и постановка! Достойные Евровидения! Не то, что вот это вот все, что сейчас отправляют 🙄, Лучший ❤Для нас вы всегда номер 1❤,Гордимся вами!❤️, Помню, как голосовала за вас со всех телефонов, что были дома 🤪,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в своем микроблоге Лазарев решил вспомнить, как выступал четыре года назад. В частности, он опубликовал несколько фото, где запечатлен с продюсером Филиппом Киркоровым. Также Сергей выложил результаты зрительского голосования и, конечно же, от "жюри". Несмотря на то, что зрители высоко оценили номер певца, члены "жюри" по-своему отреагировали на выступление.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой