39-летняя Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram серию пикантных фото. На них американская реалити-звезда позирует в полупрозрачном нижнем белье из новой коллекции SKIMS Summer Mesh. Комбинации тесно обтягивают фигуру Кардашьян, подчеркивая ее привлекательные пышные формы.

«Я сама сняла эти кадры с помощью программы «photo booth», – написала под фото Ким Кардашьян. – Скоро в продаже SKIMS Summer Mesh – коллекция легких и простых вещей, созданных для теплой погоды. Будут доступны в пяти цветах и размерах XXS – 4X уже в четверг, 21 мая».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Всего за несколько часов публикация набрала два миллиона лайков и тысячи комментариев. Подписчики поздравили реалити-звезду с грядущим выходом новой коллекции. Они засыпали ее сексуальную фигуру многочисленными комплиментами. И отметили, что Кардашьян выглядит роскошно, а ее тело – предел мечтаний любой женщины.

«Наконец-то новая коллекция! Уже жду! Хотя фигура Ким Кардашьян – пока только мечта для меня», «Вау! Сплошной секс, Ким. Восхищаюсь», «Поздравляю с новой коллекцией! Это бомба! А Ким – звезда, как всегда!», «Лучшая! Восхищаюсь этой женщиной. Формы завораживают!».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой