Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Алексей Потапенко и Настя Каменских проводят карантин в загородном доме. Звездная пара вместе занимается спортом, записывает новые хиты и снимают мотивационные влоги. Настя и Леша долго скрывали свой бурный роман, даже после того, как Потап развелся со своей женой, они не спешили всему миру говорить о своей любви. В мае прошлого года «Не пара» Настя Каменских и Потап стали настоящей парой года.

Теперь звезды часто публикуют совместные фотографии. В интервью журналу Viva Настя заявила, что они с Алексеем давно стали одним целым.

«Мы с Лешей - сердце, которое бьется в унисон. Мы - одно целое. Считаю, что для счастливых отношений очень важна гармония с самим собой у каждого из партнеров. Важно уважать и любить своего партнера, но также важно любить себя и быть уверенным в себе. В отношениях не нужно соревноваться и выяснять, кто круче. », - поделилась артистка.

Артистка отметила, что сейчас в их отношениях царит настоящая идиллия и взаимопонимание. Каменских не из тех женщин, которые устраивают сцены ревности. Она уверяет, что нужно стать цельным человеком, иметь интересное хобби и давать свободу друг другу.

«Я — красивая девочка, поэтому не переживаю и не ревную. Считаю, что человек должен быть свободен/», — резюмировала Каменских.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram, которая насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, Каменских поделилась интимной фотографией с рэпером. Также Настя призналась, что у нее очень романтичное настроение, поэтому хочется говорить только о любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой