Сегодня, 19 мая, российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева отмечает день рождение, ей исполняется 49 лет. Известная теледива работает на телевидении без малого 25 лет. Лера мама двоих детей – 31-летнего сына Жана и годовалой дочки Маши. Артистка сейчас живет в счастливом браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на 16-летнюю разницу, она отмечает, что именно с ним обрела настоящее женское счастье.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли обнажила спину в пикантной позе

На своей странице в Instagram Кудрявцева поделилась трогательным роликом. В качестве музыкального сопровождения выбрала песню Вахтанга Кикабидзе «Мои года – мое богатство». В подборку вошло много ранее неопубликованных снимков в разные моменты жизни теледивы.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Марией

«Мои Года – Мое богатство! 19 мая 🥰»,- подписала ролик Лера Кудрявцева.

Многодетная мама Ольга Фреймут впервые показала подросшую дочь Евдокию от Владимира Локотко: вся в маму

Поклонники поздравили любимую ведущую с днем рождение, отметив, что выглядит Лера Кудрявцева просто безупречно.

Лерусик,девочка моя -с днём рождения,чудесная, Лерочка, дорогая, от души тебя с твоим праздничком🥳🥰😘 Просто будь счастлива в окружении своих любимых и близких людей ❤️❤️❤️ И знай что тебе как всегда 18 лет 🤩🤩, Моя рыбка !!! С днём рождения! ♥️, С днём рождения, Лерочка!!!! 😘😘😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️,С днём рождения дорогая , - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лера Кудрявцева опубликовала архивное фото со съемок «Партийной Zоны». Компанию ей составили актеры Гоша Куценко и Игорь Верник, а также скандальный журналист Отар Кушанашвили. Лера в образе брюнетки выглядела эффектно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой