Американского актера Грегори Тайри Бойса, которого многие помнят по роли школьного друга Беллы Свон Тайлера из вампирской саги "Сумерки", и его 27-летнюю девушку Натали Адепожу нашли мертвыми. Как собщает издание E! News, влюбленные скончались еще 13 мая, однако о смерти стало известно лишь спустя несколько дней.

Грегори Тайри Бойс и его возлюбленная

По информации СМИ, Бойс и его подруга были найдены мертвыми в их квартире в Лас-Вегасе. О страшной находке рассказал двоюродный брат актера.

Грегори Тайри Бойс в фильме Сумерки

Со слов родственника, он проснулся и увидел, что машина Грега все еще находится возле дома. А как известно, в то время он должен был ехать в Лос-Анджелес.

«Мне показалось это подозрительным, поэтому я решил проверить и нашел их тела», – цитирует издание источника.

Мать знаменитости, Лиза Уайн, опубликовала трогательный пост на своей страничке в Facebook. Женщина призналась, что ее сын хотел в будущем открыть собственный ресторан.

«Я могу сказать, что мой сын был моим любимым шеф-поваром. Он был готов к чему-то великому, и это была его страсть», — рассказала женщина.

Причины смерти пары до сих пор не установлены.

У умершего актера осталась дочь, а у девушки – сын.

Справка:

Грегори Тайри Бойс известен по роли Тайлера Кроули, ученика средней школы Форкса, в первом фильме «Сумерки». Его персонаж чуть не сбил на автомобиле главную героиню Беллу (Кристен Стюарт) в тот момент, когда Эдвард (Роберт Паттинсон) остановил машину рукой, укрепив подозрение Беллы, что он вампир.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, ушел из жизни легендарный актер Мишель Пикколи. Причиной смерти патриарха французского кино стал инсульт. В СМИ пишут, что кинорежиссер скончался еще 12 мая, однако о его кончине стало известно только 18 мая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой