Российская актриса Кристина Асмус живет семь лет в счастливом браке с с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Звездная пара воспитывает дочь Настю. Однако с недавнего времени поклонники начали подозревать, что знаменитость снова в положении, но пытается всяческими способами скрыть свою беременность от чужих глаз.

Кристина Асмус

Накануне на своей официальной страничке в Instagram Кристина поделилась стильной фотографией, где запечатлена вновь со спины. Судя по всему, Асмус делает снимки в таком ракурсе, чтобы не засветить свой округлившийся живот.

Под фото девушка решила рассказать пользователям Сети несколько фактов о себе.

Кристина Асмус

🔸 1. Я не люблю эти обращения типа «солнце»/«зай» и прям ненавижу, когда говорят «мась». 🔸 2. Если я хочу послушать какую-то конкретную песню и просто забиваю название в Гугле, то мне не нравится, когда я попадаю на лайф запись с концерта. Мне нравится классический̆ студийный̆ вариант хита. 🔸 3. Я не могу высмаркиваться во влажную салфетку. 🔸 4. Когда я открываю от кого-то сообщение и вижу там вопрос, то могу сразу не него ответить, забыв поздороваться. Но обязательно допишу даже через 5 сообщений «Привет!». 🔸 5. За столом, когда я или кто-то говорит тост, я всегда держу бокал на весу 🍸 🔸 6. Я вообще не разбираюсь в каком месяце какой знак зодиака. Знаю парочку знаков своих близких и все. И всегда удивляюсь, когда люди на названную дату рождения сходу говорят Овен ты или Скорпион 🦂 🔸 7. Я не люблю когда моя одежда сложена и лежит на полочке. Мне надо, чтоб она обязательно висела 🔸 8. В детстве я фанатела от Валерия Леонтьева. 🔸 9. Я не люблю эти угадайки в интернете про кеды и платье. Прям бесит. И не понимаю как платье может быть не белое с золотым, а кеды не зелёные с серым. 🔸 10. Когда я ем чипсы (да, такое в моей жизни случается часто, я люблю брать маленькие чипсинки. Или вот эти лакомые крошки уже в самом конце».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, артистка Кристина Асмус активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти четыре миллиона подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой