Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли проснулась популярной после выхода сериала «Великолепный век». Роль рыжеволосой султанши Хюррем Султан принесла ей мировую славу. 16 мая 2013 года, когда до окончания третьего сезона оставалось снять несколько серий, Мерьем улетела в Берлин и не вернулась на съемки. По словам самой актрисы, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Сергей Лазарев ждал ее даже под проливным дождем: его история тронула до слез

Актриса воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джанома Атешем. Пара планировала сыграть свадьбу, однако, мужчина потребовал избавиться от ребенка. Мерьем решила самостоятельно воспитывать дочь, не надеясь на его поддержку.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и делится с поклонниками интересными моментами в жизни. Так, в своем Instagram актриса опубликовала серию дерзких снимков. «Хюррем Султан» восхитила стройными ногами, осиной талией и глубоким декольте. В завершении образа яркий, даже кричащий макияж.

Поклонники восхитились фотосессией любимой актрисы.

Мой идеал, Моя Госпожа, Очень красивая, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Мерьем активный пользователь сецсетей, ее страница насчитывает почти шесть миллионов подписчиков. Так, в Instagram актриса опубликовала фото со своей шестилетней дочерью Ларой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой