Два года назад, 19 мая, состоялось одно из самых долгожданных событий - королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри. В 2018 году весь мир созерцал торжественную церемонию в Лондоне. За отношениями Гарри и Меган, затаив дыхание, наблюдал весь мир.

В честь двухлетия со дня свадьбы мы расскажем романтическую историю любви Меган Маркл и принца Гарри.

Судьбоносная встреча

По слухам, Гарри увидел Меган в популярном сериале «Форс мажоры» и влюбился. Героиня Рейчел Зейн так запала в сердце внуку королевы Елизаветы II, что он буквально ни о чем другом не мог и думать. Принц не медлил и обратился к Маркусу Андерсону с просьбой устроить встречу.

Первая официальная встреча состоялась на закрытой вечеринке в Сохо, и изменила их жизнь на «до» и «после».

Экс-возлюбленная Сергея Лазарева Лера Кудрявцева показала молодого красавца-мужа и крохотную дочь

Отношения под прицелом папарацци

Внук Королевы Елизаветы II тщательно скрывал свои отношения, но потом в Сети начали всплывать совместные фото. Гарри радовал любимую презентами. Инсайдеры рассказывают, что он каждый день дарил Маркл пионы, парные браслеты с их инициалами и картину из галереи Walton Fine Arts, которая называется «Каждому нужно кого-то любить».

Заявление о помолвке

В ноябре 2017 году Кенсингтонский дворец объявил о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Гарри сделал предложение Меган в своем доме, когда они вместе готовили жареного цыпленка. Традиционное совместное интервью ВВС после новости о помолвке поразило нежностью. Пара, кстати, нарушила протокол – они постоянно держались за руки и прикасались друг к другу.

Отказ от привычной жизни

Ради романа с принцем Меган Маркл пришлось переехать из Нью-Йорка в Лондон, а также распрощаться с карьерой актрисы.

Звезда Турции Мерьем Узерли кардинально изменила имидж, засветив длинные ноги и осиную талию

Свадьба 2018 года

Торжество проходило в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На свадьбе было более 600 человек. Среди звездных гостей были не только члены королевской семьи, но и знаменитости: Дэвид и Виктория Бекхэм, Амаль и Джордж Клуни, Серена Уильямс, Опра Уинфри и другие.

Рождение сына Арчи Харрисона

6 мая 2019 года у супругов родился первенец – сын Арчи Харрисон.

«У меня есть два лучших парня в мире, поэтому я действительно счастлива»,- рассказала Меган Маркл.

Читай также о том, что уже в свои 24 года Меган Маркл выучила испанский и французский языки. Кроме того, она занималась кикбоксингом.На то время ее рост составлял 167 сантиметров, и при этом она весила 51 килограмм.

Смотри видео по теме:

ольше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой