Сегодня, 19 мая, свой день рождения отмечает солист группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив). В честь 31-летия певца его близкий друг и коллега Потап (Алексей Потапенко) опубликовал в своем Instagram теплое поздравление.

"Братик, мы всегда рядом, ты лучший , с твоим Днем! @positiff и сестру твою!"

Позитив

Надя Дорофеева и Позитив выразили чувства друг к другу на публике: настоящие эмоции

К слову, о своей сестре Позитив практически нигде не упоминает. Однаково в интервью Анатолию Анатоличу певец признался что у него есть сестра-двойняшка Лиза, с которой они 2 года вместе учились в Британии. Сейчас девушка работает в сфере журналистики.

Лиза и Леша

"Мы поехали вместе с сестрой-двойняшкой, на 10 минут старшей меня и на 3 сантиметра ниже. Мы два совершенно разных человека. Но она тоже человек творческий. Мы видимся периодически. Лиза бывает на моих концертах, если они не в Киеве", - рассказал Алексей.

Жена Позитива Аня Андрийчук-Завгородняя показала свое лицо без косметики: загоревшая и в веснушках

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой