Известный молдавский музыкант Дан Балан написал песню для дуэта с Оксаной Мухой, которая впервые зазвучала на вокальном шоу “Голос країни-9”. Сначала песня называлась "Треба", а спустя год артист презентовал композицию в новом звучании – теперь она имеет название «Все пробачити».

Съемки клипа Все пробачити

Это первая режиссерская работа Дана Балана и первая песня, которую артист исполнил на украинском языке

Музыкальный клип на песню #ВСЕПРОБАЧАТИ не только первая режиссерская работа артиста, но и первая совместная видеоработа со своей подопечной, победительницей вокального шоу “Голос країни-9” Оксаной Мухой. Как призналась певица, в течение года после завершения шоу она поддерживала связь со своим тренером, а их творческие поиски с Даном Баланом впоследствии переросли в клип, который стал своеобразным социальным проектом. Оксана также отметила, что работа над совместной песней с Даном Баланом стала продолжением ее миссии, с которой она пришла на проект:

Оксана Муха

Съемки клипа Все пробачити

“Я счастлива, что в моей жизни произошел «Голос країни». На этот проект я пришла с миссией, которую несу по жизни: открыть украинцам Квітку Цісик, и спеть украинскую песню так, чтобы люди раз и навсегда полюбили ее. Благодаря проекту я смогла донести свою миссию до миллионов зрителей, за что очень благодарна. После «Голосу країни» я за год объездила с концертами всю Украину. И, что для меня наиболее ценно, всюду собирались полные залы, а это означает одно - украинскую песню хотят слышать, ее ждут и очень любят”, - говорит певица.

Съемки клипа Все пробачити

Напомним, победителем десятого юбилейного сезона вокального шоу “Голос країни” стал подопечный из команды Тины Кароль, народный любимец Роман Сасанчин.

А тебе понравился клип Дана Балана и Оксаны Мухи?

Читай также о том, Дан Балан и Тина Кароль не просто завязали отношения на съемках проекта Голос, но и создали один из самых любимых творческих тандемов страны. Вместе они выпустили песни «Домой» и «Помнишь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой