Примадонна Алла Пугачева и талантливый артист Максим Галкин являются одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Они познакомились в далеком 2001 году, а спустя десять лет узаконили свои отношения. В сентябре 2013 года на свет появились Лиза и Гарри. Многие осуждают пару за большую разницу в возрасте. Однако ни Алла Борисовна, ни Максим не реагируют на злые языки, а просто наслаждаются счастьем.

Пример для подражания: Катя Осадчая и Юрий Горбунов демонстрируют нежные чувства

На фан-странице в Instagtam опубликовали архивное фото Пугачевой и Галкина. Примадонна предстала в черном балахоне с ожерельем на шее. В дополнении образа густая капна волос и яркий макияж с акцентом на глаза. Максим Галкин предпочел серый пиджак, штаны и футболку с изображением молодого человека. Невозможно не отметить глубокий взгляд Максима Галкина, который с любовью смотрит на Аллу.

Поклонники звездной пары восторгаются их счастьем и желают всего самого наилучшего.

Меган Маркл и принц Гарри отмечают вторую годовщину свадьбы: история любви самой обсуждаемой пары в мире

Супер пара, семейного счастья и всех остальных благ! Деткам процветания, счастливого детства! 💋👏👍😍💞, Взгляд любящего мужчины..., Мне кажется Максим, сильнее любит Аллу, он на нее смотрит нежно и красиво, влюбленными глазками, красивыми! !!!!!!, С какой любовью смотрит🙌💐, ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ...❤️, Аллочка очень хорошенькая!!!,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что некоторые пользователи предполагают, что Пугачева служит "прикрытием" для Галкина, который скрывает свою гомосексуальную ориентацию. Тем не менее, знаменитости не только живут вместе уже 18 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой