Скандальная телеведущая Виктория Боня не так давно с единственной дочкой Анджелиной переехала жить в Лондон. Но все пошло не так хорошо, как хотелось бы. Так, юная наследница никак не могла привыкнуть к дождливой погоде в Великобритании, поэтому пришлось вновь менять место жительства. С начала карантина они немного пожили в Ницце, а несколько дней назад и вовсе переехали в Монако. Об этом всем телеведущая старается рассказывать в своем Instagram. Но кроме этих историй, в ленте звезды «Дом-2» появляються стильные, а иногда даже пикантные снимки. Каждая фотография в среднем собирает около 30 тысяч отметок «Нравится».

Виктория Боня

Так, несколько дней назад Виктория Боня опубликовала видео, где запечатлена в коротком черном топе и облегающих шортах такого же цвета. Наряд только выгодно подчеркнул каждые изгибы ее тела. В частности, на видеокадрах видны массивные ноги и подтянутый пресс звезды «Дом-2».

«Волшебное состояние! После трёхдневной медитации, которую я прошла с монахами из Индии в прошлые выходные, есть ощущение, что тело и сознание стало легким... Очень много осознаний в этой работе и высвобождается энергия, которая была зажата примитивным представлением о мире. Это сложно объяснить словами, но ощущения невероятные!», - написала светская львица под фото.

View this post on Instagram

Волшебное состояние! После трёхдневной медитации, которую я прошла с монахами из Индии в прошлые выходные, есть ощущение, что тело и сознание стало легким... Очень много осознаний в этой работе и высвобождается энергия, которая была зажата примитивным представлением о мире. Это сложно объяснить словами, но ощущения невероятные! Завтра вас ждём сюрприз!!!!! В 19:30 по Москве ❤️ Встреча с легендарной личностью! Уже знаете с кем?? Я загадала эту личность и на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ со мной связались его представители. Сила подсознания творит ЧУДЕСА!!!!

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2» недавно в своем микроблоге в Instagram высказалась, что новости о коронавирусе - это один из элементов мирового заговора, чтобы поработить весь мир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой