Кристину Асмус поклонники видели в разных образах из-за десятка ролей в разных лентах. Но и в обычной жизни российская знаменитость не стесняется экспериментировать с внешностью, чтобы удивить или насмешить фанов.

Кристина Асмус озадачила внешним видом

Так, Асмус опубликовала фото в Instagram, на которой позировала в большом свитере и колготках под тапки, а макияж и прическа звезды также оставляют желать лучшего.

Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию: что скажет муж-бизнесмен певицы

"Супер вип платинум голд лакшери премиум фэшн эксклЮзив дизайнерс лук", - написала Асмус.

"Ахах, а я придерживаюсь принципа «не важно от какого бренда у тебя обувь, главное ты гуляешь по новой стране»", "Красоту красивого человека отстойным луком не испортишь", "Вы в очень хорошей форме, скажите, пожалуйста, как у вас это получается? Я перепробовала кучу всего: различные диеты, тренировки - не помогает ничего... А вы даже в таком виде хороша собой", "А носки забыла, Кристиночка! Иди прихвати!" - комментируют поклонники.

Дан Балан рассказал, как удовлетворял эго с помощью разных женщин: беременная Кароль в недоумении

Кристина Асмус озадачила внешним видом

Напомним, ранее сестру Кристины Асмус перепутали с ее мамой.

Смотри видео Кристины Асмус:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой