Талантливая исполнительница Ани Лорак впервые вышла на большую сцену в 1992 году. Артистка победила в черновицком фестивале "Первоцвет". Именно там Каролина познакомилась с продюсером Юрием Фалесой и подписала свой первый профессиональный контракт. Творческий пусть Ани Лорак был извилист, однако, сейчас она является одной из самых успешных певиц отечественного шоу-бизнеса.

Певица на карантине скучает по своему зрителю, но отмечает, что нужно верить в лучшее и посылать в космос хорошие мысли.

На фоне слухов о нетрадиционной ориентации Максим Галкин снова засветился с молодым человеком: "Алла устала"

Ани Лорак активный пользователь соцестей, ее страница в Instagram насчитывает почти семь миллионов подписчиков.

Так, в своем микроблоге певица опубликовала видео, в котором отметила, что зарегистрировалась в популярной соцсети Tik Tok. Поп-дива предстала в коротком обтягивающем платье, которое подчеркивает все достоинства фигуры. Волосы аккуратно уложены, а на лице естественный макияж.

Звезда Турции Мерьем Узерли кардинально изменила имидж, засветив длинные ноги и осиную талию

«Друзья, теперь я есть и в TikTok» ,- с радостью объявила Ани Лорак.

Фолловеры радостно восприняли эту новость, отметив, что Каролина даже на карантине остается прекрасной.

Каролинааа💥 Топовая! Классное первое видео, ждём ещё! Удачи вам🔥😍 Взорвите ТикТок!, Очень крутое видео!❤️ Уже с Вами в TikTok, Каролина! Будет ждать видео 😍, урааа, мы очень рады тому♥️,
Очень красивая, будем ждать новых видео, Мы дождались😍,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что а своей странице в Instagram опубликовала видео с концерта. Ани Лорак исполнила легендарную песню, с которой получила серебро на Евровидении в 2008 году. На сцене, паря на огромной сверкающей кинетической фигуре – птице феникс, – появилась сама Лорак.

Cмотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой