Знаменитую певицу Тину Кароль и молддавского музыканта Дана Балана давно заподозрили в отношениях. Поклонники не могли оторвать глаз от артистов, когда они вместе работали на вокальном шоу Голос. Звезды перекидывались взглядами между собой, поддерживали, обнимались и даже в какой-то момент поцеловались. Сама же исполнительница отказывается комментировать роман с молодым красавцем. Теперь наконец стало ясно, почему она так себя вела и в чем кроется настоящая причина.

Тина Кароль

Оказывается, что артистка много времени проводит с пиар-менеджером Павлом Орловым. Мужчина чуть ли не на каждом событии не отпускает руку Кароль и пытается казаться очень заботливым.

В этот раз Тина очень соблазнительно позировала со своим подопечным. Подтверждением этому является короткое видео закулисья, которое Кароль опубликовала в своем Tik Tok.

Фанаты стали говорить о служебном романе. Однако ни сама Тина, ни Павел не подтвержают догадки поклонников.

«Любимая ❤️», «Паша такой идеальный компаньон в фотосессиях 😂💚», «Чтобы на Тик ток подписывались, надо чтобы там были видео не просто снятые когда-то для бекстейджев», «Тиктокер наш 🤗😅😍» - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Тина Кароль активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков. На странице в Instagram Тина опубликовала фото в сексуальном образе и сделала неожиданное заявление. Артистка предстала в сексуальном платье, которое состоит из серебристых элементов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой