Харизматичный Максим Сосновский из первого сезона «Топ-модели по-украински» и сериалити «Киев днем и ночью», которое выпускал Новый канал, покорил не одно женское сердце своими непосредственностью и чувством юмора. А самому Физруку по душе не только реальные девушки, но и героини диснеевских мультфильмов.

Максим Сосновский влюбился в русалку

— В детстве я очень любил русалочку Ариэль! Даже специально ходил на речку, чтобы ее там найти. Правда, безуспешно, — говорит Максим.

"Это делают не только женщины": Алексей Суханов вызвал вопросы из-за необычного занятия на карантине

Позже Физруку удалось найти свою любовь на «Топ-модели по-украински»: на проекте Нового канала парень познакомился с Лизой Доронько, они встречались некоторое время и после окончания модельного реалити. Правда, в итоге пара распалась.

Как изменилась жизнь Максима Сосновского, где он сейчас живет и как проводит карантин, вы можете узнать в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускает в YouTube.

Внучка Софии Ротару похвасталась роскошным жильем в Нью-Йорке: новое фото Сони Евдокименко

Максим Сосновский влюбился в русалку

Напомним, ранее Соне Плакидюк сделали предложение.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой