Наверное, нет человека, который ни разу не слышал о цейлонском чае. Излюбленный напиток английских аристократов попробовали и участницы реалити «Від пацанки до панянки». Они не только дегустировали, но и собирали чай на его родине – Цейлоне.

Звезды Нового канала собирали чай на Цейлоне

– Часто пью чай, но никогда не задумывалась, откуда он берется, – признается Настя #Мивина Иваненко. – Тем более, не могла представить, что кто-то на Шри-Ланке собирает его для меня. Поначалу казалось, что это легкая работа: ходишь себе, срываешь листики. Потом у меня начали болеть пальцы рук. Хотя я работала всего 30 минут. А женщина, которая обучала меня ремеслу сбора чая, делает это целыми днями уже 20 лет подряд! Она работает под палящим солнцем и получает всего четыре доллара за день. Вкалывает за 100 гривен и чувствует себя абсолютно счастливой.

Участник «Топ-модели по-украински» Максим Сосновский влюбился в русалку: раскрыл подробности

«Пацанки» собирали благородный напиток на вес. Чтобы выиграть соревнование, девушки шли на хитрость.

– Решила покорять своей харизмой бабушек, – смеется Женя #Батюшка Мазур. – Они любят пухленьких, как я. Улыбалась им и подставляла мешок. Они закидывали туда чай. Отличная тактика, я считаю.

За полчаса Юля #Бандитка Чигринец собрала 2,5 кг чая, Настя #Мивина Иваненко – 3,5 кг, Вика #Боксерша Алехина – 5 кг, а Женя #Батюшка Мазур – 6 кг. Кому из них пригодятся новые навыки в финале – смотрите в понедельник, 25 мая, в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

"Это делают не только женщины": Алексей Суханов вызвал вопросы из-за необычного занятия на карантине

Звезды Нового канала собирали чай на Цейлоне

Звезды Нового канала собирали чай на Цейлоне

Напомним, кто покинул реалити «Від пацанки до панянки» на этой неделе.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой