Видеоблогер и рэпер Алишер Моргенштерн, чье лицо украшают дреды, часто радует поклонников панчами, диссами и красочными видеоклипами. Казалось бы, что на хип-хоп площадке сложно удивить любителей музыки, но Моргенштерн доказал обратное. А накануне скандальный музыкант и вовсе попап в рейтинг "30 самых перспективных россиян до 30 лет" по версии издания Forbes. Да что там скрывать, это стало настоящим удивлением для публики.

Алишер Моргенштерн

Как сообщается в журнале, Алишер Моргенштерн занял первое место в категории "Музыка". Вместе с ним в соответствующий список попали исполнительницы Катя Кищук и Манижа.

Алишер Моргенштерн

Катя Кищук

Манижа

Отметим, что с 2019 года Алишер выпускает хиты один за одним: YUNG HEFNER (33 млн просмотров), «Грустная песня» с Егором Кридом (55 млн просмотров). Альбом «Легендарная пыль» уфимского рэпера набрал рекордные 70 млн прослушиваний в соцсети «ВКонтакте». Так, самый популярный клип «Новый Мерин» за полгода принес исполнителю 3 млн рублей, интеграция в его клип стоит около 5 млн рублей,

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Максим Фадеев — продюсер, который сделал звездами сцены Линду и группу «Серебро», Наргиз и Глюк’оZу, Пьера Нарцисса и Юлю Савичев, внезапно высказался о российских рэперах. Режиссёр считает, что их творчество является полным зашкваром. Об этом продюсер заявил в интервью для документального фильма "Фадеев наносит ответный удар" платформы PREMIER.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой