Ирина Аллегрова прославилась как певица еще в конце времен Советского Союза. Но ее продолжают знать многие поклонники, даже несмотря на то, что исполнительница уже давно разменяла седьмой десяток.

Ирина Аллегрова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Близкий друг Ирины Аллегровой, Александр Богданович, рассказал, что у него есть фото певицы, которая была запечатлена практически без волос – не было пышной прически. Оказалось, что певица решила поэкспериментировать с волосами, из-за чего осталась вовсе без шевелюры.

Ирина Аллегрова

Дело в том, что неудачный поход к парикмахеру испортил ее внешний вид: «Но так получилось, что эта девушка передержала краску и сожгла Ирине корни. Первую неделю у Аллегровой была шикарная прическа, а потом у нее выпали почти все волосы», - рассказал Александр Богданович.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ирина Аллегрова

Сейчас певица носит парики, чтобы скрыть проблему с волосами. Однако этот аксессуар уже стал визитной карточкой певицы, в чем есть свой плюс.

У певицы Ирины Аллегровой есть дочь Лала, которая родилась у певицы в 1972 году. Девочка получала от звездной матери все необходимое, а также – все свободное время певицы.

Ирина Аллегрова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако у Лалы сложилась не особо легкая судьба. Оказывается, что девушка пыталась сначала петь, но потом у нее не сложилось с творчеством. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой