Известная российская актриса Любовь Толкалина в 1996 году начала встречаться с Егором Кончаловским, сыном выдающегося режиссера Андрея Кончаловского. В 2009 году звездная пара рассталась, у супругов есть 19-летняя дочь Мария. Любовь Толкалина активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает 615 тысяч подписчиков. Актриса часто делится со своими фолловерами новыми фото.

Так, на своей странице в Instagram Толкалина поделилась грустной новостью. Выяснилось, что на днях умерла любимая кошка звезды, которую звали Сатиша. Она отметила, что домашний любимец был полноценным членом семьи.

Пример для подражания: Катя Осадчая и Юрий Горбунов демонстрируют нежные чувства

«Вчера поздно вечером от нас ушла наша кошка. Моя боевая подруга. Наш сфинкс Сатиша. Названная в честь богини мудрости и искусств индийского пантеона Сарасвати, потому что родилась с ней в один день. Карантин решил вернуть меня в детство по- взрослому... и я реву, как в детстве...Все, кто привязан к домашним питомцам меня поймут. Здесь в деревне к смерти относятся просто - Бог дал, Бог взял. Она была - человек. Сестра. Она была кошачья богиня. Сама Красота Изящество и Мудрость.....так получилось, что все картинки с ней у меня улыбасные... Она ушла в свет🙏вот такие новости»,- поделилась Любовь Толкалина.

Экс-возлюбленная Сергея Лазарева Лера Кудрявцева показала молодого красавца-мужа и крохотную дочь

Поклонники выразили сочувствие, рассказав свои истории потерь домашних питомцев.

Грустные Новости, Да это очень тяжело, держитесь, у меня моему котику Барсику тоже 17 лет будет в декабре, как подумаю и уже плачу..., Беги по радуге, малыш...🙏, Сочувствую и понимаю.., Какая красивая и благородная! Какая потеря,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фото Толкалина сидит на ступеньках. На ней надеты тренировоные штаны, свитер, шуба и шапка. Актриса тычет ногу в камеру, слегка отклонившись назад. Желтая, с мозолями пятка звезды предстала перед ее подписчиками в соцсети Инстаграм крупным планом. Зрелище оценили далеко не все!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой