Новая жена 74-летнего Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова постоянно показывает своим подписчикам рецепты сладостей, которые, как прежде думали, она готовит сама. Потом выяснилось, что готовка – дело рук ее помощницы по дому, которая каждую неделю делает для семейства сладости.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые пользователи Сети интересовались, почему она не готовит сама. Желая защитится от хейтеров, Татьяна Брухунова писала пользователям Сети реплики: «А что, для вас меняет, кто готовит? Просто любопытно: вы посторонний человек и пишите мне «разочарование», «Мне всегда интересно: зачем постороннему человеку такая информация?!», «Какой смысл сидеть дома, если приезжает домработница?» «А с чего Вы взяли, что она приезжает? Она живет вместе со мной».

Не выдержав давления, Татьяна Брухунова сделала пост, в котором окончательно высказалась по поводу того, что не умеет готовить:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако, несмотря на множество хейтеров, много кто решил заступиться за Татьяну: «Насколько же люди зачастую отличаются от того, какой образ им создают СМИ. Вы оказались такой классной, интересной, воспитанной и «своей» что ли, очень рада, что случайно на Ваш профиль наткнулась и подписалась. Неожиданно».

Недавно жена Петросяна показала поклонникам очередное дорогое приобретение, которое у нее появилось после путешествия по ОАЭ. Подробнее об этом читай здесь.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой