Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, некоторое время назад Ани Лорак обнародовала фото, где запечатлена в черном платье, декорированном перьями. Небрежная укладка, лаконичные украшения и легкий макияж гармонично дополнили стильный образ певицы.

Ани Лорак

Отметим, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником BlackStar Егором Глебом. А весной 2020 в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Впрочем, сама Каролина пока их не комментирует.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой