Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. В Сети ходят слухи о его нетрадиционной ориентации, однако, певец опровергает эту информацию. В 2008 году у него завязались романтические отношения с коллегой Лерой Кудрявцевой. Роман активно обсуждался в прессе из-за разницы в возрасте (Лера Кудрявцева старше Сергея Лазарева на 13 лет). Примечательно, что бывшие возлюбленные остались в теплых и дружеских отношениях.

Исполнитель активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает четыре миллиона подписчиков. Недавно на своей странице в Instagram Лазарев опубликовал серию снимком с теледивой Лерой Кудрявцевой и поспешил поздравить ее с днем рождения. Поздравление получилось искренним.

Олег Винник пустился во все тяжкие: известный певец был замечен в кругу длинноногих "волчиц"

«С днем рождения, моя любимая Лерчик! Между нами уже больше, чем дружба и любовь! Между нами невероятное понимание, трепетное отношение и поддержка друг друга на протяжении многих лет! Люблю тебя очень! Будь счастлива!! А все обидчики пусть идут лесом! Ты - главная теледива страны уже много лет!»,- подписал серию фото Сергей Лазарев.

"Хороша": Максим Галкин пришел в восторг от игривости Примадонны (видео)

Подписчики восхитились их дружескими отношениями и отметили, что они прекрасный творческий дуэт.

Люблю вас❤️ С днем рождения самую лучшую телеведущую❤️,Родные души, Такие пупсики, С днем рождения Лерчик. Желаю здоровья и счастья в работе ❤️😘, Счастья❤️,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Сергей Лазарев в 2014 году впервые стал отцом сына Никиты, которого родила суррогатная мать. А в сентябре прошлого года на программе «Секрет на миллион» он признался, что воспитывает еще годовалую дочь Аню. Лазарев признается, он по-настоящему счастлив.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Сергей Лазарев поделился снимками с выступления. Он отметил, что число 13, под которым он выступал, принесло ему удачу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой