Елена-Кристина Лебедь – ведущая провокационного разоблачительного проекта «Аферисты в сетях» (Новый канал) – опубликовала в Instagram пост, который привлек повышенное внимание ее поклонников. На новом фото невеста Павла Розенко, бывшего вице-премьер-министра Украины, позирует вместе со своей собакой и заливисто смеется.

«Когда +7 кг на карантине - это большая радость 😍❤️❤️❤️» - прокомментировала фотографию Елена-Кристина Лебедь. Но ее подписчики так и не поняли, кто именно поправился во время карантина – сама телеведущая или ее домашний любимец – французский бульдог по кличке Сара.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда +7 кг на карантине - это большая радость 😍❤️❤️❤️

Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed)

Мнения разделились. Одни фолловеры решили, что килограммы набрала собака, и в комментариях стали делиться «достижениями» своих домашних любимцев: «Это, наверное, самые лучшие килограммы)))) а у меня плюс аж 25кило счастья в белой шубке))))», «Ахаха, сейчас все подумают, что у Вас, Кристина и будут пускать хлопушки», «У меня +20 кг (лабрадор) на карантине прибавилось😂», «Да, радость❤️❤️❤️❤️😍 У меня у самой есть собака ❤️😍💙». Другие же подписчики телеведущей решили, что именно она поправилась за время карантина. И поздравили ее с этим.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой