Ани Лорак давно состоит в отношениях с молодым прлдюсером Егором Глебом, с которым уже постила несколько совместных фото. На других - звезда позировала с колечком, публика приняла его за обручальное.

Ани Лорак появилась в ТикТоке

И после этого в Сети стали предполагать, что Лорак уже даже могла забеременеть. Правда это или нет, пока неизвестно. Украинская исполнительница тем временем продолжает активно заниматься социальными сетями.

Жена Харламова в шлепках на колготки и размазанной тушью озадачила внешним видом: "так и до развода недалеко"

"Друзья, теперь я есть и в TikTok! Подписывайтесь на мою страницу по ссылке в профиле. Мы приготовили много интересного для вас!" - написала Лорак в Instagram.

"Каролинааа. Топовая! Классное первое видео, ждем еще! Удачи вам. Взорвите ТикТок!", "Ждем от вас интересных видео! Радуйте чаще новыми видео. А еще вы очень красивая", "Каролиша, нам не нужно никаких конкурсов красоты, мы и так знаем, кто у нас Мисс Вселенная. Потрясающая, Необыкновенная, Совершенная! Очаровала, околдовала, заставила наши сердца биться быстрее! Что не образ, то на самую высокую оценку! Леди Безупречность!" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию: что скажет муж-бизнесмен певицы

Ани Лорак появилась в ТикТоке

Напомним, ранее беременная Ани Лорак засветила пышный бюст в платье с декольте.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой