Анна Кошмал часто делает публикации на страницах в социальных сетях. О личной жизни украинская знаменитость рассказывает немного и новость о свадьбе, позже - о беременности держала в строжайшем секрете.

Анна Кошмал из Сватов показала сына

Поэтому даже не все поклонники Кошмал знают, что у нее есть сын Михаил. На днях популярная актриса опубликовала фотографию с малышом, которую сделал муж, на официальной странице в Instagram по случаю дня семьи.

Беременная Ани Лорак подчеркнула выдающиеся формы облегающим платьем: "скоро рожать?"

"Львів. photo by my talented husband #деньсімї", - написала Кошмал и отметила, что фото сделал ее талантливый муж.

"С днем семьи вас! Семейного уюта вам! Гостеприимный Львов всегда рад всем посетителям!", "А что это за ребенок?", "У Ани есть сын и муж? Почему ни одного слова про них?", "Львов - это город мечты и место силы. Старый город просто дышит историей, безумно красивой архитектурой, уютными кафешками и душевными людьми. Очень люблю этот город!", "Вы - лучшая актриса, желаю вам удачи в личной жизни и вашему ребеночку" - комментируют поклонники.

Дан Балан рассказал, как удовлетворял эго с помощью разных женщин: беременная Кароль в недоумении

Анна Кошмал из Сватов показала сына

Напомним, ранее разведенная Женька из "Сватов" показала точеную фигуру.

Смотри видео Анны Кошмал:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой