Алле Пугачевой уже исполнился 71 год. Недавно в одном из интервью она разоткровенничалась и рассказала о том, что думает о собственном возрасте, как она к нему относится. Небольшой отрывок речи Примадонны разместил у себя один из многочисленных аккаунтов в Instagram.

Вот что сказала Алла Пугачева: «Мне так это надоело, что все пишут, обвиняют: «Старая, старая». Да! Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. Говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Проснуться бы».

Многие поклонники решили поддержать певицу: «Алла Борисовна, вы просто шикарная красавица!!! Так держать и удивлять поклонников», «Алла Борисовна, вы просто шикарная красавица!!! Так держать и удивлять поклонников», «Алла Борисовна вам позволено все что вы захотите», «Молодость, ты как времени замок! И захочешь, не взломаешь, чтоб взглянуть ещё разок», «Любимая, обожаемая Аллочка Борисовна! Здоровья вам на долгие годы!».

Также читай, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности. Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой