Украинская певица, актриса крымско-татаро-армянского происхождения Джамала вместе с Бекиром Сулейманом воспитывают двухлетнего сына Эмира. Сейчас счастливые супруги ожидают появления на свет второго ребенка. Беременная артистка в своем Instagram активно публикует стильные фотографии, а также подробно рассказывает поклонникам о своем самочувствии.

Джамала с супругом и сыном

Так, несколько минут назад исполнительница решила поразмышлять на тему сна. Джамала призналась, что до сих пор не понимает, кто она – жаворонок или сова.

По словам певицы, в жизни был период, когда она могла спать до одиннадцатой. Однако также бывало, что ей лучше работалось в 6 утра, а иногда - самым время была ночь.

Джамала

«Кажется, я так и не определилась. А если вспомнить туры ... Каждый день новый город, меняешь отеле. У меня есть такая особенность - после концерта я не могу уснуть, а утром, когда время выселяться из отеля и ехать дальше, всегда первая стою с чемоданом в холле и жду всю команду. Хотя я сейчас очень скучаю по этой гостиничной атмосферой - свежей постелью, белоснежными халатами, маленькими бутылочками в ванной комнате, шведский завтраками все равно Лучший после путешествий - это возвращение домой. Свою постель и такие родные стены дома», - рассказала Джамала под фото.

На фотографиях Джамала облачена в халате на голое тело и романтично позирует на кровати.

Джамала

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что уже совсем скоро Джамала во второй раз станет мамой. На протяжении всего срока беременности певица не переставала восхищать подписчиков оригинальными беременными нарядами, которые легко можно использовать и после появления малыша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой