Настя Каменских максимально сосредоточена на работе, но в период карантина также начала чаще общаться с поклонниками в социальных сетях. Звезда снимает забавные видеоролики и рассказывает о планах.

Настя Каменских показала фото с любимцем

Так, на старнице в Instagram Каменских обнародовала фотографию с малышкой Мими и призналась, что работает над испаноязычным альбомом.

Беременная Ани Лорак подчеркнула выдающиеся формы облегающим платьем: "скоро рожать?"

"Обсуждаем с подружкой наши планы. У меня это - релиз новой песни “Воспоминания”, работа над новым испанским альбомом, много съемок, интервью. А у Мими - радостно бегать вокруг, виляя ушками. А что вы планируете на ближайшее время?" - написала Каменских.

"Хотела бы тоже радостно бегать, виляя ушками, но настроение чет не то сегодня. Желание тока есть да спать", "Куколка. Нельзя быть такой красивой, я вот, например, завидую", "Какая Мими красотка. Удачное фото - очень эмоционально. На ближайшие время планируем очень много работать, балуя наших любимчиков" - комментируют поклонники.

Разведенная Женька из "Сватов" обнародовала фото с сыном: показала, как вырос ее первенец

Настя Каменских показала фото с любимцем

Напомним, ранее Настя Каменских выпустила песню о любви с Потапом.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой