Сегодня, 20 мая, пара, построенная в 9 сезоне шоу "Холостяк", Никита Добрынин и Даша Квиткова официально зарегистрируют брак.

Ранее свадьба должны была пройти в январе, но из-за вспышки коронавируса планы поменялись. Даже сейчас они не могут провести шумной вечеринки – на церемонии будут только самые близкие люди, не больше семи человек.

Даша Квиткова рассказала, что для ЗАГСа они с мужем выбрали красивые наряды, но в целом празднование будет очень скромным.

"Пока заведения закрыты, где-нибудь на летней террасе возьмем кофе с собой, якобы отметим. А потом поедем к моим родителям, так как папа с мамой Никиты немного далеко. Моя мама очень хочет нас увидеть в этот день, поздравить, и мы будем кушать "Киевский" торт", - рассказала невеста.

Провести свадьбу для всех друзей и родственников новобрачные решили устроить в конце лета – 12 августа.

"Мы не хотели, чтобы гости побыли 5 минут и ушли в масках. Поэтому решили искать какую-то другую дату и еще недели 2−3 не понимали, какой это будет день. Когда узнали, что все подрядчики свободны, должны возобновить авиасообщение, поняли, что 12 августа — это оно".

Даша Квиткова для этого события специально заказала два наряда невесты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой