Примадонна российской эстрады Алла Пугачева замужем за юмористом Максимом Галкиным. Имеет двух дочерей – старшую Кристину Орбокайте и младшую Лизу Галкина, сына Гарри и троих внуков: Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова.

Алла Пугачева с супругом и детьми

Как известно, величайшая певица редко выставляет фотографии из личной жизни, чего не скажешь о ее супруге Максиме.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Так, в Сети всплыло архивное фото Пугачевой, где она облачена в коротких шортах и легкой ветровке. На снимку Алла будто светится от счастья. Судя по всему, фотография была сделана в Юрмале на берегу Рижского залива.

View this post on Instagram

Любимая Аллочка ❤️ #елизаветагалкина #аллапугачева

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Архивная фотография Примадонны вызвала неоднозначную реакцию в пользователей.

«Алла Борисовна, как всегда прекрасна», «Ножонки что то совсем анарексичные😕», «Да, в молодости коленки не показывала, сейчас решила наверстать!!!!Ужасно!!!», «Сколько огня и задора в этих глазах!!!!», «Что-то ноги худые совсем😢», «Мозг отказывает понимать зачем показывать то что не красиво даже если ты на море😜», «О боже, страшно», - прокомментировали подписчики.

Важно отметить, что последние несколько лет Алла Пугачева со своей семьей регулярно выезжает в Юрмалу, где семья снимает шикарный особняк.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алле Пугачевой уже исполнился 71 год. Недавно в одном из интервью она разоткровенничалась и рассказала о том, что думает о собственном возрасте, как она к нему относится. Небольшой отрывок речи Примадонны разместил у себя один из многочисленных аккаунтов в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой