Украинская певица Настя Каменских, как и многие другие звезды на карантине, решила больше делиться своей личной жизнью подписчиками. Так, она уже выставляла милые фотографии со своим мужем Алексеем Потапенко (Потап).

В этот раз Настя решила устроить целое шоу – она записала ролик, где показала, чем занимается на протяжении дня. Так, сначала она просыпается, на ней розовая пижама и маска для сна. Все образы на девушке разные. Дальше она показывает, будто сходила в душ – на Каменских белый халат и тюрбан на голове.

Потом, как бы днем, она читает книгу в голубой кофте, а затем слушает музыку в белом образе. После всего она пьет кофе в белой рубашке.

Все время Настя Каменских делает себе некую форму пучка на голове – то он небрежный, то только часть волос убрано, а остальная распущена.

Подписала видео исполнительница так: "И моя спальня, как и раньше, лучшее место во всем доме". Видимо, она намекает на то, что все эти вещи предпочитает, при возможности, делать в своей любимой постели.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой