Тина Кароль и Дан Балан закрутили роман на проекте Голос страны. И, по мнению поклонников, их отношени вышли на другой уровень. Певица заподозрили в беременности, хотя никакого подтверждения этим слухами нет. Так, в Сети вспомнили наряд Кароль в финале.

Вероятная девушка Балана Тина Кароль восхитила формами

"10-й Юбилейный сезон Голоса - это был мой десятый сезон и ПЯТАЯ победа в проекте. Я хочу поблагодарить канала, коллектива 1+1 production и Завадюк за высокий профессионализм и доверие на протяжении всех этих лет! Вы первые и лучшие. Я благодарна своей команде, каждый из вас - мой юбилейный и особенный!

Жена Потапа опубликовала первое фото с малышкой: "нельзя быть такой красивой"

И я поздравляю Романа с заслуженной победой на проекте! Двойной удар, двойная победа, Рома - это исторически. Ты - достойный сын своей страны!" - написала Кароль.

"Поздравляем тебя, Тина, ты заслужила эту победу. И спасибо вам с Даном за такой романтичный, красивый, трогающий до глубины души, дуэт", "Поздравляю с заслуженной победой! Голосовала только за вашу команду и невероятно рада за вас! Вы этого заслужили", "Наша любимая и дорогая, мы поздравляем тебя с победой. Очеееень переживали и также сильно радовались, как ты. Любим" - комметнируют поклонники.

Разведенная Женька из "Сватов" обнародовала фото с сыном: показала, как вырос ее первенец

Вероятная девушка Балана Тина Кароль восхитила формами

Напомним, ранее Дан Балан рассказал, как удовлетворял эго с помощью разных женщин - беременная Кароль в недоумении.

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой