Популярная актриса Агата Муцениеце объявила о разводе с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила в браке восемь лет, они воспитывают сына Тимофея и дочь Мию. В апреле Агата заявила, что Павел в алкогольном состоянии избил ее и выгнал из дома.

На данный момент актриса с детьми живут в московской квартире, а Павел в загородном доме. Артистка тяжело переживает расставание, отмечая, что не знает, сможет ли полюбить еще кого-то.

Бывшая жена Потапа 41-летняя Ирина Горовая на прогулке с детьми засветилась без косметики: просто красотка

Муцениеце активный пользователь соцсетй, часто выкладывает фото и активно ведет канал на Youtube. Артистка на карантине проводит прямые эфиры, где обсуждает со знаменитостями актуальные темы.

На днях она пообщалась с российской актрисой Ольгой Сухаревой. Девушки решили поговорить по видеосвязи в домашней одежде, без грамма макияжа и с бокалом игристого.

Ани Лорак в ультракоротком платье показала стройные ноги и упругую грудь: молодой жених в восторге

Некоторые подписчики негативно отреагировали на такой выход девушек, заметив, что они публичные личности и так вести себя не подобает.

Мадам под шафЭ явно😁, Агата, как то приятно смотреть на девушку когда она причесана и одета со вкусом, И какой мужчина захочет возвращаться к такой ? Нельзя быть только на эфирах тв. Красивой !!!! Вы публичная все хотят видеть красивой, Как-то приятнее смотреть на ухоженных женщин, Агата, че за пьяный эфир?!!! Не позорься, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Агата Муцениеце опубликовала снимки своих детей: семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. Малыши по всем законам были одеты в защитные маски.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой