Владимир Высоцкий – известный певец, поэт и актер. Его песни были очень жизненными – какие-то веселые, какие-то до жути правдивыми и грустными, а какие-то высмеивали обыденные вещи. Не мудрено, что Владимир получил множество наград.

В личной жизни он всегда стремился к идеалу. У него было две супруги, но закончилось все разводом – Иза Высоцкая и Людмила Абрамова (она родила Высоцкому двоих детей). С Мариной Влади артист не расставался, но судьба была жестока к нему.

Более того, есть информация, что у Владимира был роман с актрисой Таней Иваненко. Она играла в театре на Таганке. Их связь с Высоцким подтвердил режиссер Юнгвальд-Хилькевич.

Владимир Высоцкий и Татьяна Иваненко

Детей от девушки Высоцкий не хотел. Потому что тогда об этом романе узнала Влади, а с ней расставаться Владимир не хотел. Но жизнь решила иначе, поэтому у Татьяны родилась девушка Настя.

Высоцкий так и не признал своей дочки. А Таня любила до конца Высоцкого – она так и не вышла замуж.

Потом Настя выросла, и у нее родилась дочка Арина. Сейчас Арина увлекается рэпом и хочет стать актрисой. Правда, максимально скрывает тот факт, что она внучка Владимира Высоцкого. В Инстаграме она подписана как Арина Сахарова, а о том, что она является внучкой Высоцкого люди узнали от ее подружек, которые случайно проговорились.

Арина Сахарова

Более того, другие внуки знаменитого барда так и не приняли в семью Арину.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой