Родившая в ноябре 2019 года невеста Тимати Анастасия Решетова родила рэперу сына, которого она назвала Ратмиром. Анастасия Решетова постоянно выкладывает фотографии сына, рассказывает о своих наблюдениях, делится с поклонниками своими открытиями, которые ей принесло материнство.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно находящаяся на самоизоляции из-за коронавируса Анастасия Решетова решила порассуждать, что многие пары, оказавшись наедине, не выдерживают друг друга. Однако невеста Тимати абсолютно уверена, что ей не грозят проблемы.

Также она сказала, что ее самоизоляция проходит без переедания, побоев и развода. «Пока держимся», - закончила мысль Анастасия Решетова.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно невеста Тимати показала снимок ребенка, которого купала в ванной. Однако пользователи Сети увидели, что якобы у ребенка есть косоглазие. Подробнее читай об этом здесь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что матери и отцу Анастасии Решетовой было меньше 20 лет, когда у них появилась дочь. Однажды в микроблоге модели подписчики спросили, почему бы Анастасии Решетовой не пожить с Тимати "для себя". И на это модель показала фотографию своих родителей, отца и матери, у которых в 1996 году появилась она. Чтобы посмотреть, как выглядела мать жены Тимати, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой